问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小兔暖聊APP如何关闭拒绝陌生人邀请选项?
2026-05-06 04:37:58
1、首先:
选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
在页面中单击关闭【拒绝陌生人邀请】选项,如下图所示。
相关推荐
小兔暖聊软件怎样开启拒绝陌生人邀请
阅读量:196
安卓版小兔暖聊APP如何关闭免打扰?
阅读量:21
如何关闭小兔暖聊APP中的拒收打招呼消息?
阅读量:120
小兔暖聊APP如何查看黑名单选项?
阅读量:88
小兔暖聊app怎样关闭拒绝主播邀请连线
阅读量:155
猜你喜欢
同人是什么
毛血旺是什么
经常头昏是什么原因
八十八打一成语是什么
铺货是什么意思
劳务公司是做什么的
什么是动名词
fifo是什么意思
爬格子是什么意思
结婚4年是什么婚
猜你喜欢
乳糖不耐受是什么意思
sim卡是什么
金人是什么民族
教育是什么
okr是什么
退社保需要什么手续
马铃薯是什么
poppy是什么意思
小刀什么意思
sad什么意思