问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么关闭按键振动
2026-05-03 23:42:45
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在弹出的页面,点击触感。
3、在弹出的页面,关闭打开系统触感右侧开关即可。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:67
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:82
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:73
小米12手机如何设置双击锁屏功能?
阅读量:63
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:116
猜你喜欢
砚怎么读
冬笋的做法大全
磁盘空间不足怎么清理
羊肚的做法
工作证明怎么开
小鱼的做法
儿童早餐食谱家常做法
最简单的葱油饼做法
养生粥的做法
花甲的做法大全
猜你喜欢
牛板筋的做法
热狗的做法
金针菇的家常做法
小米电视怎么看电视台的频道
脚扭伤了怎么恢复最快
朝阳轮胎质量怎么样
水煮肉片的家常做法
鲍鱼做法大全
干炸蘑菇的做法
麻辣烫的做法及配方