问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP关闭陌生人私信通知功能的方法
2026-04-24 04:35:44
1、步骤一:打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、步骤二:点击上面的设置图标。
3、步骤三:点击上面的新消息通知选项。
4、步骤四:最后点击关闭陌生人私信通知功能。
相关推荐
翻咔怎么设置不接收陌生人消息?
阅读量:153
翻咔软件怎么关闭陌生人私信通知功能
阅读量:169
翻咔怎么关闭匹配通知?
阅读量:159
翻咔如何关闭陌生人私信通知
阅读量:39
翻咔怎么禁止推送未匹配人的私信消息
阅读量:81
猜你喜欢
富贵包怎么形成的
异地恋怎么办
百度经验怎么赚钱
怎么买机票最便宜
数字大写怎么写
飘柔洗发水怎么样
生气用英语怎么说
电脑自动休眠怎么取消
申论怎么写
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
猜你喜欢
电脑没声音怎么回事
qq怎么恢复好友
腊鸭腿怎么做好吃
app怎么制作
年平均增长率怎么算
bl好大要坏了怎么办
怎么快速去眼袋
机顶盒怎么连接电视
卤肉怎么做
怎么修改qq密码