问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团借钱
2026-04-23 00:28:20
1、在美团个人主页,点击【借钱】。
2、来到借钱页面,点击右上角的客服。
3、在账户问题分类下,点击【申请关闭借钱】。
4、在客服给出答复后,点击【立即关闭】,就可以关闭借钱功能。
相关推荐
分期乐怎么注销
阅读量:97
关闭美团借钱
阅读量:57
支付宝如何关闭借呗功能
阅读量:116
美团查看借钱
阅读量:94
美团生活费怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
12月9日是什么星座
担当是什么意思
skp是什么商场
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
桂花什么时候开花
暨是什么意思
什么是比
1993年属什么
精日分子是什么意思
官宣是什么意思
猜你喜欢
118114是什么电话
shift是什么意思
eight是什么意思
st段改变是什么意思
阳性是什么意思
变化多端的端是什么意思
孕吐什么时候开始
天涯共此时的上一句是什么
宇宙外面是什么
懿是什么意思