问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门公交APP如何设置出生日期?
2026-04-23 09:19:52
1、第一步:打开厦门公交app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【头像】。
3、第三步:进入个人信息,点击【出生日期】。
4、第四步:进入弹出窗口,选择出生日期,点击【确定】。
相关推荐
厦门公交APP如何退出登录?
阅读量:94
厦门公交怎么设置出生日期
阅读量:66
厦门公交APP如何提交意见反馈?
阅读量:173
厦门公交APP如何注销账号?
阅读量:58
厦门公交APP如何检查版本更新?
阅读量:106
猜你喜欢
待核验网上购票怎么办
孕妇可以吃百香果
怎么做红烧肉视频
打印机没反应怎么回事
太原周边旅游景点
黄山旅游攻略
黑龙江旅游职业学院
几天可以验孕
泸沽湖旅游
微店怎么开通
猜你喜欢
四川省旅游地图
旅游吧
七夕怎么表白
mg车怎么样
腋毛可以拔吗
凉拌黑木耳
脚被开水烫了怎么办
怎么连接无线路由器
桂林旅游学院
161英语怎么读