问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
启信宝软件怎么开启接收个性化内容推荐
2026-05-11 03:02:15
1、1,选择【我】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,选择【隐私管理】点击进入;
4、4,勾选【接收个性化内容推荐(应用内)】开启,保存设置即可。
相关推荐
启信宝怎么关闭个性化广告推送通知功能
阅读量:178
如何使用启信宝APP关闭个性化内容短信?
阅读量:73
启信宝怎么关闭个性化内容短信?
阅读量:121
启信宝怎么关闭个性化内容短信
阅读量:51
在哪里能开启腾讯课堂个性化内容推荐?
阅读量:113
猜你喜欢
网上怎么开店
天津理工大学怎么样
红烧肉怎么做最好吃
微信怎么拍人
吉利车怎么样
买股票手续费怎么算
内扣怎么打理
个人兴趣爱好怎么写
心口疼是怎么回事
flowers怎么读
猜你喜欢
淘宝上怎么退货
芸豆怎么做好吃
血液粘稠怎么调理
论文提纲怎么写
手机恢复出厂设置会怎么样
众泰汽车怎么样
dnf怎么退工会
重婚罪怎么判
成都中医药大学怎么样
幻灯片怎么制作