问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么对唯品会app商品进行评价
2026-04-22 08:05:33
1、首先点击打开“唯品会”app。
2、然后点击“个人中心”。
3、接着找到“我的订单”,点击“待评价”。
4、再点击“评价必奖”。
5、最后上传图片,编辑评价文本,点击“提交”。这样就好了。
相关推荐
唯品会如何给商品进行评价?
阅读量:169
唯品会购物后怎样写评价
阅读量:35
唯品会如何查看已关联的账号信息
阅读量:165
唯品会怎么买便宜的衣服
阅读量:125
如何操作才能登陆唯品会
阅读量:29
猜你喜欢
怎么连接打印机
三元催化器怎么清洗
老打嗝怎么办
麦克风没声音怎么设置
腰疼是怎么回事
玫瑰花怎么养
else怎么读
车厘子怎么保存
戏命师大招怎么放
红包提醒怎么设置
猜你喜欢
爱心怎么剪
法令纹怎么办
怎么刷机
明天的天气怎么样
打印机怎么扫描
完达山奶粉怎么样
垃圾用英语怎么说
口腔溃疡怎么办最快愈合
耳朵嗡嗡响怎么回事
小白兔怎么画