问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10突然死机无限重启
2026-04-22 07:25:06
1、
点击我的设备
打开设置,找到我的设备进入即可。
2、
点击手机版本
在页面右上角可以看到现在的版本,点击即可。
3、
点击检查更新
等待系统下载安装包即可。
相关推荐
小米10手机一直重启循环怎么回事
阅读量:152
小米10突然无限重启怎么解决
阅读量:120
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:21
小米手机总是自动重启怎么办
阅读量:188
小米手机反复不停重启怎么办
阅读量:84
猜你喜欢
eighth怎么读
qq群怎么转让
小学端午节的诗句古诗大全
中医减肥的最好方法
颈椎病的治疗方法
失眠最好的治疗方法
洁癖怎么治疗
dnf徽章怎么取下来
凉菜大全
栀子花的养殖方法
猜你喜欢
怎么去霉运
变性手术怎么做
汤圆怎么做好吃
汾酒价格表和图片大全
煎中药的正确方法
饼干的做法大全电烤箱
工资证明怎么写
黄页网址大全免费
鸡眼的治疗方法
小说大全