问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机人耳定制音效怎么设置
2026-04-23 01:42:52
1、进入手机设置界面,点击声音与振动选项。
2、界面跳转,点击人耳定制音效图标。
3、将右侧的按钮点开,选择对应的年龄段,即可设置成功。
相关推荐
vivo手机均衡器怎么调
阅读量:121
vivo手机音质不好怎么调
阅读量:61
vivo手机音质不好怎么调
阅读量:95
VIVO声音小怎么调
阅读量:119
oppo均衡器怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
八爪鱼怎么做好吃
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
only怎么读
教育背景怎么写
入党申请书怎么写
鸡胸肉怎么做
口里发苦是怎么回事
怎么计算胎儿体重
排骨汤怎么做
苹果5s怎么截图
猜你喜欢
孕妇腰疼怎么回事
冷面怎么做
苹果4怎么开机
机票怎么取
精神分裂症怎么治疗
芦荟胶怎么用
鸽子怎么杀
win10我的电脑怎么放在桌面
肉松怎么吃
怎么插入目录