问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP怎么关闭优惠活动通知
2026-05-18 20:27:45
1、打开途虎养车APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通知管理】。
4、进入通知管理,点击【优惠活动】右侧按钮关闭。
相关推荐
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:117
途虎养车设置关闭通知发送
阅读量:115
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:113
途虎养车怎么关闭app优惠活动推送?
阅读量:72
途虎养车app怎么关闭系统通知
阅读量:89
猜你喜欢
居高临下的临是什么意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
什么是xml
曦是什么意思
争先恐后的意思
什么最长
乐不可支的意思
黄家驹什么时候死的
王白读什么
poi是什么意思
猜你喜欢
喧嚣的意思
the是什么意思
ecmo医学上是什么意思
秀色可餐是什么意思
什么是碱性食品
dc是什么意思
制附子的功效与作用
什么动物最容易摔倒
什么叫车震
冬至什么时候