问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么修改出生年月
2026-04-24 03:52:50
1、在手机得到首页中,点击右下角我的选项。
2、点击左上角个人头像的图标。
3、在个人主页中,点击编辑的选项。
4、点击出生年月的选项。
5、选择实际出生年月后,点击确定的选项即可修改出生年月。
相关推荐
TortoiseSVN无法checkout
阅读量:129
火狐浏览器如何同时打开多个网页
阅读量:194
怎么解决打开网页提示: HTTP 错误 403?
阅读量:162
windows11 ie浏览器在哪里怎么打开?
阅读量:101
怎样在ps中按自定义像素裁切图片?
阅读量:91
猜你喜欢
怎么做淘客
佰仟金融怎么样
笔记本电脑如何截屏
结婚纪念日发朋友圈
新闻怎么写范文
我的世界怎么切换模式
固体胶干了怎么办
欧达摄像机怎么样
如何预防乳腺癌
章光101怎么样
猜你喜欢
春天在哪里歌词
如何增高
如何治疗好
微信发朋友圈不带图片怎么发
离婚财产如何分割
网卡mac地址怎么查
买房子怎么看风水
更年期失眠怎么治疗
毛利润怎么算
你在哪里英文怎么说