问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴车主如何设置不接特惠单
2026-04-23 01:15:06
1、打开滴滴打车司机端APP,进入主页后,点击下方的“我”;
2、进入司机端口后,找到“模式设置”这个选项;
3、进入模式设置界面后,找到“接指派特惠快车行程”选项,将其关闭即可;
相关推荐
如何预约安装滴滴桔视记录仪?
阅读量:65
滴滴车主怎么提现
阅读量:50
滴滴设置接单范围区域
阅读量:54
滴滴如何切换接单城市
阅读量:139
滴滴派单太远怎么取消
阅读量:172
猜你喜欢
茶花的养殖方法和注意事项
数字代表什么意思
斑驳是什么意思
uefi是什么意思
创业贷款需要什么条件
妩媚什么意思
腌鱼的腌制方法
萨德是什么
erp是什么系统
梳子什么材质的好
猜你喜欢
什么是换手率
什么药能让男人延时
山根是什么
marry是什么意思
什么是gps
金钻的养殖方法和注意事项
苏州有什么好玩的
什么是窗口期
情不自禁的意思是什么
龙马精神是什么意思