问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说如何删除浏览历史
2026-04-23 06:41:37
1、打开番茄免费小说APP,点击右下角我的。
2、进入浏览历史模块。
3、可以看到自己的浏览历史,点击右上角的编辑。
4、选择要删除的浏览记录,点击右下角的删除。
5、确认删除该浏览历史即可。
相关推荐
番茄免费小说如何找到阅读历史并删除
阅读量:72
怎么删除番茄免费小说书架里的书
阅读量:21
番茄免费小说怎样删除通知消息
阅读量:131
番茄免费小说怎么删除书籍
阅读量:108
番茄免费小说软件怎么删除书架上的目录
阅读量:24
猜你喜欢
驾照怎么考
陌陌怎么约炮
死亡游戏怎么玩
我的世界怎么做火箭
销售分析怎么写
牛奶怎么加热
结肠炎怎么治
感想怎么写
支付宝怎么注册
实习周记怎么写
猜你喜欢
好书推荐卡怎么做
舒适达牙膏怎么样
电脑出现蓝屏怎么办
妆前乳怎么用
怎么可以变白
肥肠怎么洗
手机充不上电怎么回事
舞五笔怎么打
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
晒伤后怎么办