问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米人脸数据怎么删除
2026-04-25 03:22:12
1、点击进入手机设置中的密码与安全。
2、找到人脸解锁,点击进入。
3、点击进入已录制的人脸数据。
4、点击下方的删除人脸数据即可。
相关推荐
如何让文字姓名快速对齐?
阅读量:128
2022年全国中小学寒假放假时间表
阅读量:171
地铁内有哪些应急设施?
阅读量:91
怎么把word文档中的下箭头变成回车符号
阅读量:32
Matlab中如何识别数据对象的属性?
阅读量:134
猜你喜欢
欧派是什么
mils是什么单位
胸部什么时候停止发育
抱怨的近义词是什么
滔滔不绝的近义词是什么
酮体是什么
道路红线是什么意思
洁白的反义词是什么
什么是葡萄胎
especially是什么意思
猜你喜欢
伤残鉴定什么时候做
福州有什么好玩的地方
基尼系数是什么
鸡内金是什么
口臭是什么引起的
清茶是什么茶
黄牛是什么意思
型号是什么意思
冬天开什么花
梦见血是什么预兆