问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15小组件怎么设置
2026-05-01 01:18:34
1、
点击加号
长按桌面空白处,点击“+”号。
2、
点击添加小组件
打开小组件页,点击“添加小组件”功能。
3、
点击完成
将小组件放置在桌面合适位置,点击“完成”。
相关推荐
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:107
iPhone13如何配置叠层为无
阅读量:40
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:186
iPhone11pro max怎么显示日期
阅读量:28
苹果手机如何增强屏幕对比度
阅读量:163
猜你喜欢
太原富士康怎么样
黑盒测试方法
癫痫病的最新治疗方法
变美的方法
小狗怎么训练大小便
治咽炎最佳方法
梅菜扣肉的家常做法
平方公式大全
羊排的家常做法
老是头晕怎么回事
猜你喜欢
华为手机价格大全
微信拍了拍怎么用
如何煮羊肉好吃
好吃的生日蛋糕
影视大全免费高清版下载
珍珠丸子的家常做法
关节炎最佳治疗方法
脚痛风怎么办
vivo手机大全
德牧犬怎么训练