问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼历史浏览记录怎么删除
2026-05-02 01:57:26
1、
点击我的
进入闲鱼,点击右下角的【我的】。
2、
点击历史浏览
点击后,进入以下界面,点击箭头所指的【历史浏览】。
3、
删除记录
点击后,进入历史浏览界面,点击右上角的【清空】即可。
相关推荐
闲鱼怎样知道是被别人举报了
阅读量:125
闲鱼怎么把动态卖出去的删掉
阅读量:187
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
阅读量:196
闲鱼怎么设置隐私
阅读量:77
闲鱼怎么不让别人看到我上线
阅读量:40
猜你喜欢
慈眉善目的意思
look是什么意思
容重是什么意思
男人什么时候会勃起
脱肛是什么意思
cn是什么意思
什么是高送转股票
鬼斧神工的意思
性价比是什么意思
什么牌子的维生素c好
猜你喜欢
什么基金
梦见厕所是什么意思
cpi上涨意味着什么
小鲜肉什么意思
疳积是什么意思
菠菜和什么不能同吃
大喜过望的意思
遗憾的意思
什么时间喝蜂蜜最好
井底之蛙的意思