问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样添加交通卡
2026-04-24 18:41:47
1、在手机桌面中找到钱包应用,点击右上角的加号。
2、选择扫描或添加卡。
3、点击本地区的交通卡,并输入充值金额完成支付,添加成功后就可以开通公交卡了。
相关推荐
苹果手机交通卡每次都要输入密码怎么解决
阅读量:93
苹果手机刷公交卡怎么刷
阅读量:31
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:131
苹果公交卡怎么使用
阅读量:48
苹果手机如何使用NFC公交卡?
阅读量:125
猜你喜欢
null文件怎么打开
日记400字大全
德尔地板怎么样
腌黄瓜条的做法大全
恐龙名字及图片大全
痣相图解大全
西葫芦的做法大全
中成药大全
好玩的网页游戏大全
棒球帽怎么戴好看
猜你喜欢
木字旁的字大全
山药的做法大全
葵力果效果怎么样
长征图片大全
净资产收益率怎么算
幼儿发烧怎么办
熊猫资料大全
文殊菩萨图片大全
女人怎么丰胸
幼儿舞蹈大全