问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置语音拨号
2026-04-24 07:50:36
1、选择设置
打开手机里的设置
2、选择面容ID与密码
进入设置,点击面容ID与密码选项
3、点击语音拨号
进入面容ID与密码,将语音拨号功能打开即可
相关推荐
如何开启iPhone手机语音拨号
阅读量:21
iphone如何开启语音拨号功能
阅读量:41
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
阅读量:114
iphone13怎么开启语言拨号功能
阅读量:92
iphone13怎么开启语音拨号?
阅读量:186
猜你喜欢
喝什么茶减肥
早搏是什么意思
双频wifi是什么意思
eps是什么
fps低是什么原因
iso是什么文件
挂科是什么意思
sky什么意思
介词是什么
2.0l是什么意思
猜你喜欢
ph是什么意思
map是什么意思
rms是什么意思
book是什么意思
cn什么意思
吹箫什么意思
盈余公积是什么意思
input是什么意思
什么是红斑狼疮
什么是ip地址