问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用中国移动app购买5g手机?
2026-04-21 18:30:22
1、点击中国移动。
2、点击5g专区。
3、点击买手机。
4、点击一个g手机下方的立即购买。
5、选择自己想要的颜色并点击立即购买。
6、最后点击提交订单就可以了。
相关推荐
努比亚手机z9max 充电接口故障 怎么修
阅读量:41
招商银行APP如何更改基金分红模式?
阅读量:52
高德地图导航调整“导航视角”的操作方法
阅读量:183
养老护理补贴怎么领
阅读量:56
识别真三版币有哪些方法?
阅读量:120
猜你喜欢
蜈蚣咬了怎么处理方法
电动剃须刀怎么用
开怎么读
短裤怎么说
孕妇肚子胀气怎么办
hermes怎么读
怎么复印身份证
苹果手机铃声怎么下载
泡泡糖咽下去怎么办
韩泰轮胎质量怎么样
猜你喜欢
额头上长痘痘怎么办
国珍产品怎么样
黄光裕怎么入的狱原因
word怎么打下划线
眼眶疼是怎么回事
地震了怎么办
win7怎么重装系统
阴囊潮湿怎么回事
核桃怎么吃最有营养
金钱草怎么养