问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取嘉兴健康码?怎么在支付宝上申领健康码
2026-04-23 00:00:55
1、打开支付宝app
2、接着点击在线申请浙江健康码
3、紧接着点击选择嘉兴
4、紧跟着点击下面的立即使用
5、然后如实提交填写好的个人健康情况信息
6、最后点击确认提交即可
相关推荐
趣淘生活,意见反馈怎么提交
阅读量:26
癌症如何快速提高免疫力
阅读量:94
刺激战场坦克在哪
阅读量:195
汽车尾部的字母代表的意思
阅读量:94
鲜美的豆芽猪肝汤的做法
阅读量:127
猜你喜欢
银耳莲子汤怎么做
机箱风扇怎么装
苹果手机截图怎么截
二级建造师怎么注册
怎么打架厉害
400电话怎么申请
bored怎么读
贝尔地板质量怎么样
查尔斯顿眼镜怎么样
草莓印怎么快速消除
猜你喜欢
驱动精灵怎么用
枸杞怎么吃效果好
我的世界怎么打字
随申码怎么申请
隶属关系怎么填
梦幻西游怎么卖号
尿液混浊是怎么回事
拳皇大招怎么放
黄鳝怎么杀
作业没写完怎么办