问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多次元托福APP如何注销账号
2026-04-22 14:22:12
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即为注销完毕。
相关推荐
安卓版多次元托福如何提交意见?
阅读量:97
多次元托福怎么设置注销账户?
阅读量:50
多次元托福怎么设置清理缓存?
阅读量:179
say嗨元宇宙如何注销账号
阅读量:64
托福单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:136
猜你喜欢
鸽子怎么画
caught怎么读
母亲节贺卡怎么做
纤纤擢素手怎么读
欧恩贝奶粉怎么样
简谱怎么看
own怎么读
小米盒子怎么连接电视
自我反思怎么写
跑步鞋怎么选
猜你喜欢
邹怎么读
日语再见怎么说
方舟生存进化怎么联机
银行卡开户行怎么查询
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
痛风是怎么引起的
queen怎么读
怎么注册推特
怎么查询社保卡余额
联想摄像头怎么打开