问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠app如何设置小憩时间
2026-04-23 03:10:01
1、在软眠眠app首页,点击底部【小憩】。
2、进入小憩页面中,上下滑动设置时间。
3、当时间设置完成后,点击下方的【小憩一下】即可完成本次操作。
相关推荐
小睡眠APP在哪设置小憩提醒
阅读量:146
小睡眠APP怎么设置小憩响铃振动提醒
阅读量:195
小睡眠APP如何设置小憩提醒?
阅读量:54
小睡眠APP如何设置小憩响铃振动提醒
阅读量:95
软眠眠小憩时间怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
内涵的意思
发糖是什么意思
开饭店需要什么手续
supermarket是什么意思
born是什么意思
精日分子是什么意思
休戚与共的意思
梦见洪水是什么意思
什么是普世价值观
毅然的意思
猜你喜欢
鼠标dpi是什么意思
自主招生是什么意思
autumn是什么意思
行成于思毁于随的意思
有凤来仪是什么意思
增根是什么意思
战栗的意思
匀称的意思
乙肝表面抗原是什么意思
什么红酒最好