问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫app佩戴的徽章怎么取消
2026-04-22 18:16:52
1、打开app我的页面,点击顶部“装扮”图标。
2、进入到装扮中心,点击顶部“徽章”图标。
3、进入到徽章列表,点击“取消装扮”按钮,即可取消佩戴的徽章。
相关推荐
知乎徽章怎么取消佩戴
阅读量:121
石榴直播怎么佩戴徽章
阅读量:159
知乎要怎么佩戴徽章
阅读量:93
知乎徽章怎样取消佩戴
阅读量:26
知乎怎么佩戴徽章
阅读量:90
猜你喜欢
图纸怎么看
嘴唇干是怎么回事
苹果手机怎么换卡
中性笔油怎么能洗掉
吉他拨片怎么用
怎么腌咸鸡蛋
北极贝怎么吃
怎么才能快速减肥
你怎么舍得我难过吉他谱
吐血是怎么回事
猜你喜欢
玻璃胶怎么用
血尿是怎么回事
苹果6s怎么设置铃声
蕨麻怎么吃
长期过度手浮怎么补救
舌头发麻是怎么回事
cad楼梯怎么画
ipad已停用怎么办
突然晕倒是怎么回事
怎么挑柚子