问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机联系人导入电脑
2026-04-29 02:20:37
1、点击设置
2、点击联系人
3、点击导入sim卡联系人
4、然后点击我手机上的联系人
5、打开itunes 连接手机和电脑
6、点击信息 然后选择同步
7、最后点击应用即可
相关推荐
如何把苹果手机iPhone通讯录导入到电脑上
阅读量:32
如何将苹果手机通讯录导入电脑
阅读量:119
苹果手机如何将通讯录导入到电脑上
阅读量:133
怎样将苹果手机上的通讯录导出备份到电脑上
阅读量:158
苹果手机如何备份通讯录到电脑
阅读量:106
猜你喜欢
火影忍者简介
绿豆汤减肥
红烧果子狸
麦吉减肥法食谱
轻断食减肥法
尿道感染是怎么回事
映客怎么玩
怎么减肥最快最有效
红烧福寿鱼
太姥山旅游攻略
猜你喜欢
鱼缸长青苔怎么办
性冷淡怎么解决
红豆汤怎么做
黄山攻略
减肥应该吃什么食物
赵丽颖资料简介
杭州两日游攻略
香港迪士尼攻略
李白生平简介
郑多燕减肥