问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝怎么设置消息提醒?
2026-04-22 01:29:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【消息提醒】,即可完成设置操作。
相关推荐
金苗宝怎么绑定儿童
阅读量:60
金苗宝没有条形码怎么绑定
阅读量:120
金苗宝如何分享给好友?
阅读量:179
金苗宝如何关闭消息提醒推送功能
阅读量:125
金苗宝电话客服怎么联系
阅读量:54
猜你喜欢
僻静的近义词
灭绝的近义词
大写的二字怎么写
精湛的近义词
栩栩如生的近义词是什么
mc怎么联机
共享单车怎么用
怎么加密文件夹
女生发型大全
军事博物馆门票
猜你喜欢
怎么减大腿
怎么用电脑拍照
担心的近义词
拍大师怎么剪辑视频
农民工工资拖欠怎么办
老人便秘严重怎么办
乐滋滋的近义词
字体怎么安装
马桶圈怎么套
脚心发热怎么回事