问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭栀子欢小说个性化推荐
2026-04-22 06:42:02
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【关于】点击进入;
3、然后
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何查看栀子欢小说隐私政策
阅读量:141
在哪里填写栀子欢小说意见反馈
阅读量:100
栀子欢小说个性推荐怎样关闭
阅读量:66
栀子欢小说如何开启省流量模式
阅读量:113
栀子欢小说App如何清除缓存
阅读量:64
猜你喜欢
skp是什么品牌
夜已沉默心事向谁说是什么歌
stress是什么意思
什么风什么雨
南红是什么
挂靠是什么意思
pc机是什么
fall是什么意思
2月5日是什么星座
文联是什么单位
猜你喜欢
头发少适合什么发型
小鸟伏特加什么意思
厅级干部是什么级别
kind是什么意思
修正主义是什么意思
4月21日是什么星座
好逸恶劳是什么意思
monday是什么意思
卫生棉条是什么
driver是什么意思