问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻版本号如何查看
2026-04-22 17:33:36
1、打开【潮新扯脾闻】首页窗口,点击【秤爱宿我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统】财改。
3、进入系统设置窗口,点击【关于APP】。
4、进入关于APP窗口,查看软件版本号即可。
相关推荐
直新闻如何查看版本号
阅读量:24
如何查看凤凰新闻的版本号
阅读量:37
怎么查看潮新闻软件版本号
阅读量:90
怎样查看潮新闻APP的版本号?
阅读量:136
触电新闻如何查看版本号
阅读量:81
猜你喜欢
工作证明怎么写
gta5飞机怎么起飞
信封格式怎么写
怎么制作游戏
心累了怎么办
右胸痛是怎么回事
怎么计算排卵期
孕吐严重怎么办
快递单号怎么查
胃寒怎么调理
猜你喜欢
干咳怎么办
读后感怎么写和示范
住房公积金怎么取
鼻涕带血丝怎么回事
论文结尾怎么写
电脑怎么装系统
怎么做贺卡
脂肪肝是怎么引起的
青柠檬怎么吃
头上长疙瘩怎么回事