问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何开启指纹支付?
2026-04-23 14:18:11
1、首先在手机桌面找到【京东】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置
3、点击【支付设置】进入
4、点击【指纹支付】进入
5、选中【同意】并点击【立即开启】即可完成设置
相关推荐
京东如何开启指纹支付
阅读量:150
京东如何开启指纹支付?
阅读量:141
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:147
京东怎么开启指纹支付
阅读量:63
京东怎样开启指纹支付
阅读量:82
猜你喜欢
孤独的时候怎么办
本地生活服务
河北工程大学科信学院怎么样
去澳大利亚打工怎么样
怂是什么意思
股票如何分红
热血无赖怎么玩
如何治疗头疼
如何建网站
ps画笔工具怎么用
猜你喜欢
冰箱如何除霜
ps中图层蒙版怎么用
如何做一名优秀的员工
安全感是什么
尼康d3300怎么样
小米4怎么截屏
如何提炼黄金
bp是什么意思
吸血鬼生活
如何快速去痘印