问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么关闭礼物特效
2026-04-26 03:34:59
1、点击打开手机九秀直播APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击特效设置的选项。
5、关闭礼物特效的选项后方的开关即可。
相关推荐
如何阻止电脑软件捆绑推广软件
阅读量:34
Windows10系统自动安装游戏应用怎么办?
阅读量:166
电脑如何删除自动安装的程序软件怎么卸载清理
阅读量:22
怎么关闭电脑自动下载软件
阅读量:25
电脑总会自动下载一些莫名其妙的软件怎么回事?
阅读量:92
猜你喜欢
缱绻是什么意思
百合花什么时候种植
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
千奇百怪的意思
办公桌上放什么植物好
慢性咽炎喝什么茶
date是什么意思
梦见打仗是什么意思
人最怕屁股上有什么东西
什么是海淘
猜你喜欢
孕妇能用什么护肤品
旷野的意思
场效应管的作用
什么叫机械运动
什么是操盘手
英国代购什么最划算
ml是什么意思是
不胜枚举的意思
十二星座最怕什么
tc是什么意思