问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机耳机模式怎么关闭
2026-04-23 00:55:09
1、打开华为手机,
点击“设置”。
2、进入设置界面,
下滑至最底端。
3、最下方处,
点击“智能辅助”。
4、进入智能辅助,
点击“智能线控”。
5、进入智能线控,
将“智能线控”按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
手机没插耳机显示耳机模式怎么关闭
阅读量:64
怎么强制退出耳机模式
阅读量:53
oppo手机右上角有个耳机怎么去掉
阅读量:139
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:20
oppo手机听不到声音显示耳机模式?
阅读量:24
猜你喜欢
留什么给你 孙楠
什么网络游戏好玩
教诲是什么意思
小池的意思
一反既往的意思
china是什么意思中文
办理护照需要什么手续
唠叨的意思
后羿射日的意思
四面楚歌是什么意思
猜你喜欢
分期买车需要什么手续
抵扣是什么意思
梦见游泳是什么意思
猎奇是什么意思
枯木逢春的意思
映照的意思
灶台用什么材料好
情不自禁的禁是什么意思
抄税是什么意思
幽默的意思