问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教育如何查看版本号
2026-05-05 00:46:39
1、在手机中打开“粉笔教育”APP后选择“我”。
2、然后点击右上角的六边形图标进入设置。
3、找到“关于”并进入。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
小熊宝宝绘本5-大声回答 “哎”
阅读量:118
netbeans中怎样显示行号
阅读量:124
白领午餐吃什么 适合白领的5种最佳食物
阅读量:148
电话咨询工作如何做好?
阅读量:126
微信公众号专辑功能怎么使用
阅读量:165
猜你喜欢
预激综合征怎么治疗
手机怎么清理
怎么能祛斑
秒表怎么看
英文名字怎么取
八门神器怎么使用
电脑开机密码怎么修改
脸红是怎么回事
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
鲫鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
打卤面的卤怎么做
产妇便秘怎么办
手机黑屏怎么解决
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
脸上长红痘痘怎么办
深蹲怎么做
诞怎么读
扁桃体炎怎么办
小学生日记怎么写
长沙理工大学怎么样