问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k怎么开启全面屏
2026-04-27 05:37:45
1、在手机设置中点击【便捷工具】。
2、点击【导航方式】。
3、点击【两侧滑动手势】即可,还可以点击【更多】。
4、将【上滑手势】开启。
相关推荐
oppoa55手机恢复出厂的设置
阅读量:93
oppo导航键怎么设置
阅读量:103
oppoa8如何开启相机的微距模式
阅读量:97
OPPO R7和R7s有什么区别?
阅读量:87
opporeno5如何开启全景光效?
阅读量:136
猜你喜欢
奶泡怎么打
生鱼片怎么吃
门牙有缝怎么办
转氨酶高怎么办
怎么辨别蜂蜜的真假
眼皮跳是怎么回事
围棋怎么算赢
打印机怎么加墨
韵达快递怎么样
传真怎么发
猜你喜欢
简历自我介绍怎么写
羊肉怎么去膻味
怎么改qq密码
牙龈出血是怎么回事
怎么腌制咸鸭蛋
怎么写论文
螃蟹怎么蒸
外域怎么去
sally怎么读
pdf怎么转word