问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置清理垃圾窗口不要显示推荐内容?
2026-04-22 03:57:16
1、打开手机设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击存储空间选项。
4、点击清理缓存按钮。
5、点击齿轮图标。
6、点击关闭推荐内容的开关。
相关推荐
全面屏没呼吸灯怎么办
阅读量:125
小米10天气资讯怎么设置
阅读量:184
小米手机 miuiV5 如何搜索短信内容
阅读量:46
1500米如何分配体力
阅读量:176
分享血糖高的人适合吃什么水果
阅读量:57
猜你喜欢
小明的快乐生活
基督徒的生活
如何做菜
如何增加肺活量
莘莘学子的读音是什么
梦见牙掉了是什么意思
组织生活会发言提纲
广东东软学院怎么样
1992年属猴是什么命
麦没声音怎么设置
猜你喜欢
湄公河在我国境内的名称是什么
快乐生活一点通
der是什么意思
如何进行市场细分
死党是什么意思
怎么下载歌曲到u盘里
唯米手机怎么样
word艺术字怎么弄
如何办理400电话
生脉饮怎么样