问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华读佳怎么清除缓存
2026-04-22 03:52:51
1、在手机桌面打开【新华读佳】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶部的设置图标。
4、来到设置,点击【清除缓存】。
5、弹出下面的界面点击【确认】即可。
相关推荐
新华读佳怎么修改密码
阅读量:145
典读软件如何设置清除缓存功能
阅读量:55
万读小说app怎样清除缓存
阅读量:100
斗鱼怎么清除缓存
阅读量:150
典读App怎么清除缓存
阅读量:126
猜你喜欢
胡萝卜饺子馅的做法
定向士官为什么是个坑
火参果怎么吃
羊肉怎么炖好吃
为什么入党
酢浆草怎么读
豆苗怎么做好吃
skirt怎么读
television怎么读
背带裤的扣子怎么装
猜你喜欢
苹果笔记本怎么样
晚上睡不着怎么办
鳗鱼干怎么做好吃
翅中的家常做法
药水哥为什么被永封
无水蛋糕的做法
鸡胸肉怎么做好吃
戏命师大招怎么放
电脑定时关机怎么设置
微信怎么恢复聊天记录