问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 08:20:37
1、打开电脑上的酷我音乐,然后点击右上角图示中的按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击常规设置。
4、之后点击取消掉开启个性化推荐的勾选,然后点击确认即可。
相关推荐
折弯机数控化改造、折弯机改造数控系统更换
阅读量:53
洛克王国哪个服务器的高手多?
阅读量:107
教你如何在电脑上玩幽游白书(电脑版)
阅读量:98
笔记本的MX450和GTX1650还有多大差距
阅读量:156
自我观察测身体状况小知识
阅读量:62
猜你喜欢
什么时候吃苹果最好
贫血有什么症状
朋友结婚送什么礼物好
999是什么意思
bbq什么意思
犰狳是什么动物
税号是什么
agoni是什么意思
什么是自主招生
人为什么要结婚
猜你喜欢
布草是什么
红色配什么颜色好看
眼花缭乱是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
为老不尊是什么意思
1973年属什么生肖
女朋友过生日送什么礼物好
展现的近义词是什么
忠犬八公是什么狗
五四精神是什么