问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何关闭音乐播放器
2026-04-27 02:52:04
1、输入锁屏密码解锁手机,并进入手机主界面。
2、按住下方并向上滑动屏幕,找到音乐播放器应用将其关闭就可以了。
相关推荐
iPhone13pro手机里面的闹钟如何设置?
阅读量:167
苹果怎么同步过去1个月的日历日程
阅读量:70
WP8.1系统手机怎么安装应用和游戏?
阅读量:86
苹果13如何设置爱心模式
阅读量:160
iphone11通知显示预览如何关闭
阅读量:130
猜你喜欢
抽筋是怎么回事
beach怎么读
撇折怎么写
zippo怎么换棉芯
社保卡密码忘了怎么办
指甲长到肉里怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
微信怎么拍一拍别人
痛经怎么调理
高血压怎么办
猜你喜欢
香椿怎么做好吃
苦瓜怎么炒好吃又不苦
dnf冒险团怎么升级
手麻怎么回事
秦昊伊能静怎么好上的
巴沙鱼怎么做好吃
小米充电宝怎么充电
肉刺怎么去除
dnf怎么双开
信怎么写格式