问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州大学新生怎样切换网银版本#入学准备攻略#
2026-04-21 21:49:45
1、
点击网银快捷符号
在网银首页,点击右上角“+”号。
2、
点击版本切换
在快捷下拉菜单中,点击“版本切换”。
3、
选择校园版
在版本切换页面,点击“校园版”进行切换。
相关推荐
萌新怎样清理网银缓存#入学准备攻略#
阅读量:78
广州大学新生怎样开启无痕浏览#入学准备攻略#
阅读量:184
广州大学新生怎样增加微信账号#入学准备攻略#
阅读量:189
广州大学新生怎样增加好友分组#入学准备攻略#
阅读量:59
广州大学新生怎样领取地铁乘车码#入学准备攻略#
阅读量:187
猜你喜欢
型号是什么意思
慕名的意思
吃柿子有什么好处
jam是什么意思
sdi是什么意思
什么是iis
套内面积是什么意思
资产阶级是什么意思
广阔无垠的意思
什么脱毛膏好
猜你喜欢
李咏什么病
汽车年检需要什么资料
occupy什么意思
玩网是什么意思
amigo是什么意思
3c是什么意思
精疲力尽的意思
origin是什么意思
pull是什么意思
恬静的意思