问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开Siri信息播报?
2026-04-25 13:36:40
1、进入手机设置,点击通知
2、进入通知设置,点击Siri信息播报
3、进入Siri信息播报设置,点击Siri信息播报即可
相关推荐
苹果手机控制中心在哪关闭音乐识别图标?
阅读量:41
快捷指令app怎么用
阅读量:49
iPhone13相机自动微距如何关闭
阅读量:115
iphone13怎么还原所有设置
阅读量:106
iPhone手机怎么开启护眼模式
阅读量:182
猜你喜欢
1986年属虎是什么命
五指毛桃煲汤配什么
徘徊是什么意思
什么是上市公司
攻和受是什么意思
动物园里有什么动物
万事胜意什么意思
2月10日是什么星座
什么是整式
什么是分数
猜你喜欢
3c认证是什么
男票是什么意思
处女座和什么星座最配
口臭药店买什么药吃
生产力是什么
共鸣是什么意思
头皮上长痘痘是什么原因
什么手游好玩
空调显示e6是什么意思
什么是电商