问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone辅助功能快捷键在哪里设置
2026-05-03 18:47:03
1、打开手机设置。
2、选择辅助功能。
3、在辅助功能下找到快捷键,点击进入后,我们就可以将下方自己需要的功能快速设置了,需要用时,点击快捷操作即可设置。
相关推荐
iPhone轻点两下背面打开“辅助触控”
阅读量:177
iphone13怎么关闭按侧边下载软件方式
阅读量:182
iPhone13如何设置辅助功能的快捷键
阅读量:79
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:173
iPhone11如何设置自定顶层菜单
阅读量:87
猜你喜欢
怎么去抬头纹
定活两便利息怎么算
怎么能长高
密码锁忘记密码怎么办
埠字怎么读
生日用英语怎么说
三围怎么量
不来月经是怎么回事
excel底纹怎么设置
ppt怎么插入视频
猜你喜欢
短信中心号码怎么设置
孕妇身上痒是怎么回事
怎么戒撸
红烧鲤鱼怎么做
脂蛋白高是怎么回事
鸡蛋果怎么吃
银行卡怎么办理
尿黄是怎么回事
怎么批量删除qq好友
脾胃虚寒怎么调理