问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团改地址给别人点外卖的操作
2026-04-23 05:53:17
1、打开美团app,选择需要点的外卖。
2、点击去结算。如图所示
3、点击选择收货地址。
4、点击地址后面修改图标或者新增收货地址进行改地址,再选择修改的地址即可。
相关推荐
王者荣耀春江跃鲤有什么用
阅读量:53
钉钉直播视频没有声音怎么设置
阅读量:166
如何用美团买到便宜的电影票
阅读量:172
美团红包在哪里查询
阅读量:115
Soul如何开启通知显示消息详情功能
阅读量:113
猜你喜欢
怎么按摩丰胸
拍大师怎么剪辑视频
怎么拔牙
长脸发型图片女
清新的近义词
鸭舌帽怎么戴好看
须臾的近义词
例假肚子疼怎么办
英语四级准考证号忘了怎么办
电脑没有声音怎么回事
猜你喜欢
茂密的近义词
方法的近义词
我的世界光影怎么安装
真菌感染怎么办
牙齿松动怎么治疗
怎么自己做网站
收获的近义词
小宝宝发型
俨然的近义词
淘口令怎么用