问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么添加银行卡
2026-04-25 06:06:14
1、进入手机的抖音火山版软件,点击三横图标。
2、点击上面的钱包选项。
3、点击上面的银行卡。
4、点击上面的添加银行卡。
5、最后输入银行卡信息,进行绑定即可。
相关推荐
抖音怎么设置在线状态
阅读量:107
抖音火山版私密账号怎么设置开启或关闭
阅读量:100
抖音卸载了怎么找回账号
阅读量:180
网上怎么买情侣装?
阅读量:31
抖音火山版怎么搜索别人
阅读量:26
猜你喜欢
贷后管理是什么意思
打卡是什么意思
eco是什么意思车上的
陈世美是什么样的人
蚊子喜欢咬什么人
闪点是什么意思
图腾是什么意思
仄是什么意思
禀赋是什么意思
抄送是什么意思
猜你喜欢
订婚需要准备什么
1983年属什么生肖
card是什么意思
岁月如梭是什么意思
okay是什么意思
喝茶有什么好处
蜗居什么意思
下降头是什么意思
up是什么意思
lucy是什么意思