问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:02:30
1、首先我们进入饿了么app,打开设置列表,点击【通用设置】。
2、接着我们点击【个性化推荐设置】进入。
3、然后我们点击【个性化推荐设置】右边按钮关闭即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:103
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
饿了么APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
poem是什么意思
谥号是什么意思
上海特产有什么
液晶电视机什么牌子好
过河卒子的意思
暖男是什么意思
xd 什么意思
英语祝福
父母对孩子的祝福语
lol隐藏分有什么用
猜你喜欢
什么网游能赚钱
什么生意最火
fba是什么意思
购买支票需要带什么
喜鹊登枝象征着什么
股票净资产是什么意思
擎天撼地的意思
内外盘是什么意思
抖擞精神的意思
圆通快递什么时候停运