问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消京东预约
2026-04-25 15:02:00
1、第一步、打开京东,在我的页面里选择点击我的预约。
2、第二步、进入我的预约页面中,选择点击上面的取消预约。
3、第三步、最后弹出选项,选择点击确认选项即可。
相关推荐
京东价保申请怎么操作
阅读量:124
京东白条还了又退货了怎么办
阅读量:117
京东怎么打开闪电退款?
阅读量:144
京东七日无理由退货时间怎么算
阅读量:28
京东微信支付受限制怎么办
阅读量:90
猜你喜欢
蔓越莓的功效与作用
鲜石斛的功效与作用
音乐知识
vivox23什么时候上市
对食什么意思
何首乌的功效与作用
茶叶的功效与作用
原来你什么都不要
蜂蜜作用
加油站安全知识
猜你喜欢
说明方法有哪些及作用
什么是mes系统
老同是什么意思
什么蔬菜减肥
苯海拉明的作用
维生素d3的作用及功能
化工安全知识
川贝的作用与功效
胖大海的功效与作用
东陵玉的功效与作用