问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo在哪里查看运行内存
2026-04-23 15:55:22
1、打开手机进入设置,在列表中点击【系统管理】。
2、点击【关于手机】进入。
3、在这里可以看到手机的运行内存是8.00GB。
相关推荐
vivoX60怎么查看运行内存使用情况?
阅读量:63
vivo手机如何查看运行内存
阅读量:178
OPPOR9s手机信号好不好?
阅读量:145
vivo手机处理器
阅读量:142
真我q3s如何开启状态栏通知图标
阅读量:158
猜你喜欢
维生素减肥
董明珠简介
长江简介
减肥教程
臀部减肥
使命召唤5攻略
贪婪洞窟2攻略
苏州留园简介
美容仪怎么使用
产后减肥
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
安康旅游攻略
明星志愿2攻略
家具搭配
成都攻略
本博足浴盆怎么样
微信昵称怎么加表情
ce怎么用
怎么做红烧排骨
减肥怎么减肚子