问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP影视综观看历史怎么样清除?
2026-04-30 05:57:44
1、打开抖音APP后,在我的页面里点击观看历史
2、进入观看历史后,点击打开影视综即可
3、点击右上角的清空按键即可
4、然后在弹出的页面里点击确定清除就可以了
相关推荐
抖音历史记录功能怎么进行关闭?
阅读量:112
抖音关注权限怎么设置
阅读量:32
怎么开启抖音极速版关注人的作品消息通知
阅读量:33
抖音的私信应用内横幅提醒功能在哪里打开?
阅读量:171
如何在抖音app中开启显示主页访客?
阅读量:159
猜你喜欢
手机分辨率是什么意思
晟读什么
手抖动是什么原因
victory是什么意思
大象的左耳朵像什么
刊号是什么
什么零食好吃
thought是什么意思
hurt什么意思
番号是什么意思
猜你喜欢
三个代表是什么
safe是什么意思
ics是什么意思
产妇能吃什么水果
空方和多方是什么意思
thirsty是什么意思
paper是什么意思
空气悬挂是什么意思
5201314是什么意思
感同身受是什么意思