问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
2026-04-26 07:51:25
1、打开软件,点击我的后,选择上方的设置。
2、在弹出来的界面中,选择【隐私设置】。
3、在弹出来的界面中,然后点击个性化服务的按钮关闭即可。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务功能
阅读量:41
网易蜗牛读书怎么购买蜗牛壳
阅读量:157
网易蜗牛读书如何写书评
阅读量:28
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务?
阅读量:103
网易蜗牛读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
小麦苗怎么种
web是什么意思
cf怎么加战队
梅花三弄是什么意思
怎么报税步骤
拳皇97怎么开始
怎么把文件夹设置密码
如何使用安全套
窗帘价格怎么计算
一抹香怎么养
猜你喜欢
邓禄普床垫怎么样
如何更换彩铃
光子嫩肤后怎么护理
淘宝宝贝怎么上架
天猫如何开店
如何写策划书
fx6300怎么样
如何浏览国外网站
cancel是什么意思中文
如何做好办公室工作