问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何取消HDR视频效果
2026-05-12 02:23:44
1、选择“相机”
进入iPhone手机设置,选择“相机”选项。
2、进入“录制视频”
在相机页,进入“录制视频”界面。
3、取消“HDR视频”
在录制视频界面,取消“HDR视频”效果就OK了
相关推荐
苹果自带编辑怎么拉长腿
阅读量:38
苹果手机怎么关闭HDR
阅读量:136
iphone智能HDR功能在哪里关掉
阅读量:35
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:152
苹果14plus怎么设置关闭HDR视频?
阅读量:188
猜你喜欢
wallpaper engine怎么用
亚丹衣柜怎么样
你是我的唯一用英语怎么说
过氧化值的测定方法
发音方法
张家港旅游景点大全
耳石症快速自愈方法
可乐鸡翅的家常做法
脑筋急转弯大全及答案
牛肉汤怎么做好吃
猜你喜欢
怎么样治疗早泄
社会科学方法论
别墅大门图片大全
炒茄子的家常做法
菠菜的做法大全
产后风湿的治疗方法
箭牌卫浴怎么样
海蓝之谜怎么样
计提折旧的方法
环球网校怎么样