问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置钱包支付密码
2026-04-30 18:28:21
1、
点击“设置”
在“我的”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“设置”
在“永辉钱包”界面,点击“设置”按钮。
3、
点击“确定”
在“设置支付密码”界面,点击“确定”按钮。
相关推荐
怎么设置永辉生活支付密码
阅读量:31
永辉钱包怎么进行实名认证
阅读量:108
永辉生活如何设置支付密
阅读量:41
永辉生活怎么添加银行卡
阅读量:31
永辉生活怎么进行钱包实名认证
阅读量:151
猜你喜欢
含羞草怎么养
怎么解防沉迷
word页边距怎么设置
西安翻译学院怎么样
ip地址怎么设置
今年端午节怎么放假
天津怎么了
梦魇是怎么回事
月经有血块怎么回事
游戏王怎么玩
猜你喜欢
南京邮电大学怎么样
绞刑是怎么执行的
怎么治疗痛经
怎么打开u盘
苹果怎么注册id账号
工资怎么扣税
qq被盗怎么找回
监理证怎么考
rtf文件怎么打开
微信运动怎么不显示步数