问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SSN如何关闭评论推送
2026-04-24 07:26:18
1、
点击我的
进入SSN主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击推送设置
进入设置找到
推送设置
点击进入
4、
点击按钮
进入推送设置找到点击
评论与回复
点击右侧的
按钮
即可
相关推荐
如何关闭Tape评论推送
阅读量:163
SSN如何设置图片水印
阅读量:118
SSN如何绑定邮箱
阅读量:128
SSN如何注销账号信息
阅读量:184
SSN如何修改真实姓名
阅读量:128
猜你喜欢
福州旅游景点排行
珀莱雅的护肤品怎么样
蚂蚁花呗怎么提升额度
鲍鱼蒸多久才可以吃
西双版纳旅游地图
合肥旅游
三峡大坝旅游
修补工具怎么用
太原旅游攻略
多少岁可以考驾照
猜你喜欢
万峰湖钓鱼攻略
从化旅游
宫颈增生是怎么回事
旅游英语专业
孕妇可以吃荔枝吗
怎么做微商代理
ipad怎么下载东西
海外旅游
正方形纸可以折什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗