问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三明交运APP怎么检查版本更新
2026-05-07 20:51:33
1、打开三明交运APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【版本更新】。
4、进入升级到新版本窗口,点击【立即更新】。
相关推荐
红色三明故事手抄报
阅读量:135
威海交运公交app怎样清除缓存
阅读量:96
三明贵溪洋湿地公园怎么走
阅读量:27
如何分享交运通到朋友圈?
阅读量:196
三明交运app怎样购买公交卡
阅读量:32
猜你喜欢
program files是什么意思
回购是什么意思
手机充电慢是什么原因
什么是蓝颜知己
步兵是什么意思
技校都有什么专业
意识是什么
求职意向是什么意思
痔疮什么样
斗破苍穹什么时候更新
猜你喜欢
dirty是什么意思
酵母粉是什么
喝酸奶有什么好处
心理咨询师证怎么考需要什么条件
慎独是什么意思
89年是什么命
专辑是什么
什么是本命年
usually是什么意思
更年期有什么症状